Как вернуть деньги съеденные банкоматом сбербанка заявление уже писали и они постоянно дают отсрочку на рассмотрение.

• г. Ангарск

Как вернуть деньги съеденные банкоматом сбербанка заявление уже писали и они постоянно дают отсрочку на рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться нужно в суд с иском к Сбербанку о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.