Необходимость действий опекунского совета после насилия над детьми в Мариуполе, Донецкой области

• г. Мариуполь

Я нахожусь в Росии. В Украине остались 9 летний сын и 21 летняя дочь. Недавно сожитель дочери избил их до крови. Я написала в опекунский совет и обрисовала ситуацию. Скажите, какие действия теперь предпринят в опекунском совете? Не лишат ли меня родительских прав? И куда теперь заберут ребенка? Действие происходит в Мариуполе Донецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав оснований нет.