Количество положенных тест-полосок в год для детей с инсулинозависимым диабетом 1 типа - новые постановления и информация

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, сколько положено тест-полосек в год инсулинозависимым детям диабетикам 1 типа. И новые постоновления. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разиля доброго времени суток!

Я думаю здесь Вам мало кто сможет ответить на Ваш вопрос, проще будет обратиться в органы соц.защиты...