Сколько раз может писать жалобу ответчик на решения суда?

• г. Омск

Сколько раз может писать жалобу ответчик на решения суда?

Ответы на вопрос (2):

На решение суда может быть подана апелляционная жалоба, по результатам ей рассмотрения решение вступает в законную силу и должно исполняться. Далее возможна подача кассационной и надзорной жалоб.

Апелляция, кассация, председатель областного суда, судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда, президиум Верховного суда, председатель Верховного суда.

После апелляционной инстанции последующие жалобы исполнение решения суда не приостанавливают.