Неофициальная работа, недостача и расписка - что делать без паспортных данных?

• г. Саратов

Что мне делать я работала не официально сделала ревизию оказалась недостача написала расписку отнесла свой долг который была должна! Расписка действительна без паспортных данных и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Расписка действительна. Что вы уже можете сделать, если долг уже отдали.