Как защититься, если в доме прописан неработающий внук, который не платит кредит и грозятся приехать приставы?

• г. Оренбург

Что можно сделать если в доме прописана мама 76 л ее дочь 55 л и внук который взял кредит и не платил. Он неработал ни одного дня в жизни теперь приедут приставы и все опишут. Что можно нам сделать.

Ответы на вопрос (1):

Иметь документы на имущество что оно ему не принадлежит.