Правовые последствия невыплаты кредита родственником и возможная исполнительная деятельность приставов

• г. Волжск

Добрый деньнаш родственник взял кредит и не плотит его а прописан с нами на одной жил. плошяди. Скажите что будет если придут приставы? Они и нашу технику опишут?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если не предоставите документы,подтверждающие что она ваша.