Проблема с оплатой заказанного дивана - требуют дополнительные деньги, несмотря на полную сумму и условия доставки

• г. Москва

Купил диван на заказ дали товарный чек где указан товар и его оплата, в данный момент требут еще деньги, объясняя что я оплатил только предоплату, хотя там указана полная сумма и доставка со сборкой, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права и требовать исполнения обязательств, если нужно ее составить обращайтесь.

Попросите продавца предоставить сумму якобы "задолженности" в письменном виде. Напишите заявление в полицию о вымогательстве.