Почему суд отложил заседание по делу, несмотря на неявку ответчика?

• г. Москва

Было заседание о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, Ответчик, надлежаще уведомленный, не появился. Но суд отложил заседание. Ответьте, пожалуйста, с чем это может быть связано - отложение судом заседания? Ведь неявка ответчика не является основанием для отложения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это решает суд об отложении дела. Значит ответчик необходим.