Отсутствие уведомлений и повестки из суда - как возможно решение о взыскании задолженности?

• г. Можга

Пришло письмо о решении суда взыскать задолженность. Не было никаких уведомлений со стороны банка, не приходила повестка из суда. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Судебный приказ пришел или заочное решение суда?

Здравствуйте. Судебный приказ.

В этом случае никакой апелляции не нужно.

Вы просто обращаетесь к мировому судье с возражениями на судебный приказ.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с суммой долга, указанной в судебном приказе, подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней со дня получения. После отмены судебного приказа банк вправе обратиться в суд в порядке искового производства. В таком случае Вам придет повестка (уведомление) из суда о месте и времени рассмотрения дела.