Как снять угнанную машину с учета в ГИБДД, если покупатель умер и документы оформить не было возможности - ситуация и решение.

• г. Улан-Удэ

Лет 10 назад по рукописной доверенности я продал машину, документы на нового хозяина оформить не успели так как машину угнали у нового хозяина и заявление в милицию подавал он. Подскажите пожалуйста что надо предпринять для снятия машины с учета в ГИБДД если покупатель умер, а ПТС у меня и машину после угона не нашли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации, в заявлении укажите, что ПТС гос.номера утрачены.