Как поделить недвижимость при разводе в другом регионе России без поездки туда и найма адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо поделить недвижимость при разводе, которое находится в другом регионе России. Нужно ли ехать в тот регион и нанимать адвоката там, при условии, что оба супруга не прописаны в том регионе?

Имущество по месту прописки адвокат хочет делить раздельно от имущества в другом регионе, но возможно ли это сделать совместно на одном судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

раздел имущества происходит по месту нахождения основного имущества или по месту нахождения ответчика, как удобно, выбирать вам.