Дальний родственник, гражданин Украины, хочет подарить моему сыну - гражданину РФ - недвижимость (дом) в Крыму. Каков налог?

• г. Москва

Дальний родственник, гражданин Украины, хочет подарить моему сыну - гражданину РФ - недвижимость (дом) в Крыму. Каков налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налог между близкими родственниками нет, в данном случае 13%