Получу ли я группу инвалидности из-за культя правой стопы на комиссии?

• г. Черногорск

У меня 3-я группа инвалидности (культя правой стопы на уровне плюсневых костей, три года у меня была трофическая язва, а теперь ее нет, дадут ли мне на комиссии группу по причине культи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, вопрос не юридический. Но ведь нога-то не выросла. Значит, должны дать