Операции не помогли - борьба с остеомелитом и трофическими язвами привела к ампутации ног. Как переоформить группу инвалидности?

• г. Южно-Сахалинск

Я была инвалидом детства 2 группы, по причине двухсторонней касалапости. Было проведено множество операций, в итоге занесли остеомелит, в итоге у меня на двух ногах остеомелит. Тоже также было много операций, чтобы заглушить остеомелит. Результата ноль, итог бесконца трофичиские язвы на ступнях подошвы, была проведина ампутация пальцев и плюсневых костей на одной ноге.2 нога ампутация 3 плюсневых костей, язвы не заживают выходят сиквестры. Поставили мне группу 3 пожизненную. Правильно ли это что 3 группа, если нет как мне сейчас переоформиться.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.