Право на неуплату членских взносов в случае приватизации гаража и земли под ним

• г. Орёл

Приватизирован гараж и земля под ним. Могу ли я не платить членские взносы, т.к. считаю их завышенными из-за отсутствия работы председателя кооператива.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь членом ГК, то платить взносы должны. Если не согласны с начислением взносов, обжалуйте эти решения в суде