Возможно ли получить инвалидность при полной потере зубов в результате стоматологических услуг и как это сделать при работе фармацевтом?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить инвалидность при полной потере зубов, в результате стоматологических услуг (доказать виновность врачей стоматологов не представляется возможным). Если да, то как это сделать (инвалидность). Я работаю фармацевтом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Инвалидность присваивается заключением бюро медико-социальной экспертизы, обратитесь к лечащему врачу (врачу по месту жительства) за направлением на освидетельствование в МСЭК.