Скажите, пожалуйста, какая группа инвалидности устанавливается при полной потере всех зубов. Заранее благодарен.

• г. Махачкала

Скажите, пожалуйста, какая группа инвалидности устанавливается при полной потере всех зубов. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Критерии инвалидности для медико-социальной экспертизы: большая талассемия, протекающая в виде анемии тяжелой степени с развитием множественных осложнений.

На ваш вопрос мы не ответим, мы юристы, а не врачи.

Обращайтесь в МСЭ.