Ошибочная указанная цифра в паспортных данных – влияет ли на юридическую обоснованность расписки о получении денег?

• г. Воронеж

Действительна ли расписка в получении денег, если человек, который её писал и получал деньги ошибся в одной цифре, в графе паспортные данные.

Ответы на вопрос (3):

Виталий, это не существенная ошибка, так что проблем не должно возникнуть

А что есть установленная законом форма расписки?

Это не фатально.