Действительна ли расписка на получение денег в суде, если деньги не были получены?

• г. Ульяновск

Я написала расписку на получение денежных средств. Внесла в нее свои паспотные данные. И данные кредитора. Написала сумму и какую сумму вношу по графику и до какого года. Внизу написала что расписка действительна после плдучения мною денег на банковскую карту. Деньги так и не поступили. Скажите пожалуйста такая расписка действительна в суде.

Ответы на вопрос (1):

Нет, а вы явно столкнулись с мошенником.

С уважением.