Направили мое дело в пенсионный и начнут вычитать 8000 рублей из пенсии - обращение к судебным приставам вызвало недоумение

• г. Ульяновск

В июне прислали штраф 500 руб. я заплатить смогла в октябре, сегодня пришло пасьмо от судебных прис. Что мое дело направлено в пенсионный и у меня из пенсии будув вычетать 8000 руб и 500 соответственно в пользу судеб. Приставав Почему 8000 руб? Квитанцию в октябре я судебным приставам ходила и показала они сняли копию. Не чего не сказали.

Ответы на вопрос (2):

В отношениях с судебным приставом-исполнителем важно не то, куда Вы ходили и что показали, а то, что задокументировано.

Это лучший ответ

Во-первых, Уточните у приставов на каком основании взысканы деньги