Проблема изоляции обучающегося с отклонениями в психическом развитии в общеобразовательном учреждении - роль родителей и последствия для нормальных детей

• г. Нижний Новгород

Как добиться изоляции обучающегося с отклонениями в психическом развитии из общеобразовательного учреждения. Родители этого ребенка не считают его больным и всячески выгораживают. Страдают нормальные дети. Есть многочисленные факты неадекватного поведения мальчика: кидает стулья в одноклассников, ни с того ни с сего может подойти и ударить любого ребенка головой об стену, начать душить, на уроках кричит, нецензурно выражается и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть решение?