Поиск примеров из судебной практики в апелляционном производстве по обжалованию решений и определений мировых судей

• г. Москва

Пишу курсовую по теме Апелляционное производство по обжалованию решений и определений мировых судей. Нужны примеры из судебной практики. Подскажите пожалуйста, где их можно найти, или (что было бы более ценно и интересно) расскажите о своих делах.

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт: www.consultant.ru

Вечером и по выходным в бесплатном доступе специальная интернет-версия, включающая, в том числе, базу судебная практика - примеров найдете великое множество...