Получение вида на жительство и запрет ФСБ России - что делать в данной ситуации?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана у меня такая проблема я не давно получил вид на жительство и начал оформлять ип после чего выехал в Узбекистан на две недели после чего прилетел в Аэропорт Домодедово и пограничная служба ФСБ. России поставила мне запрет по ч 4 ст 26 после выдворения в Узбекистан я зашел на сайт ФМС России и проверил стоит ли у меня запрет на что было выданно оснований на препядствующих запрету не обнаружено подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по месту применение запрета.