Как узнать на каком основании был наложен запрет на въезд в РФ гражданке Узбекистана и как разобраться в данной ситуации?

• г. Долгопрудный

Можно ли написать письменный запрос в УФМС, что бы узнать на каком основании был наложен запрет на въезд в РФ гражданинке Узбекистана? Может ди это сделать другое лицо, с гражданством РФ? В территориальном ФМС сказали, что по их линии всё чисто. На границе Узбекистана сказали, что запрет наложила пограничная служба аэропорта Домодедово. Как можно разобраться в данной ситуации? Патент есть и проплаты все были вовремя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете, пишите запрос

Добрый день. Написать может либо само лицо, либо его представитель по нотариальной доверенности