Как правильно поступить, если вас обвиняют в краже, но милиции не было вызвано и протокол не составлен

• г. Москва

Украла из магазина товар, милицию вызывать не стали я расплатилась и меня отпустили, позже пришел участковый ко мне и начал обвинять меня в краже как мне поступить, ведь ни милиции ни протокола составлено не было?

Ответы на вопрос (1):

протокол может быть составлен и позже - вы же сами признаете факт кражи. Видимо руководство магазина все же обратилось в полицию. А возмещение ущерба - смягчающее для вас обстоятельство при назначении наказания