Заявление о отсутствии причин для жалоб нашей семьи со стороны соседей

• г. Арамиль

Соседка снизу бабушка постоянно придумывает какие то причины то мешает наш маленький ребенок, то мы хлопали дверью то еще что нибудь. Приходил участковый предложил сходить по соседям и сделать запрос в виде заявления о том что мы никому не мешаем и жалоб от других соседей на нас нет. Подскажите как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

а вам то зачем ходить по соседям и составлять какое то заявление?? Пусть это делает бабушка или участковый, если им это нужно.