Как правильно написать заявление в банк на отзыв передачи персональных данных третьим лицам при действующих кредитах?

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление в банк на отзыв передачи персональных данных третьим лицам при действующих кредитах?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме. Но писать такое заявление бессмысленно, обработку данных банк не прекратит как минимум до расторжения кредитного договора.

Толк от таких заявлений будет только в определенных случаях. Напишите для чего вы хотите это сделать. Как я понимаю чтобы не звонили вам и вашим близким?! Если так, то возможно прекратить звонки вашим знакомым и близким, но не вам. Заявление нужно писать от имени ваших близких.