Правильное составление заявления в банк о запрете передачи кредитного договора и отзыве разрешения на обработку персональных данных

• г. Омск

Как правильно составить заявление в банк на отзыв разрешения на обработку персональных данных и запрете передачи кредитного договора третьем лицам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Составляется такой документ в свободной форме, но желательно конечно сделать верные ссылки на нормы закона, которые дают Вам право на отзыв Ваших данных.

Если нужна помощь в подготовке, можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.