Я обвиняю меня в краже, которой я не совершала - деньги пропали, но мы были вместе

• г. Бендеры

Меня обвеняют в краже которую я не совершала. Унее пропали деньги в те дни когда я к ней заходила но мы постоянно находились вместе.

Ответы на вопрос (1):

Майя, для привлечения к уголовной ответственности нужно доказать, что именно Вы похитили принадлежащие потерпевшей деньги. Этого требует ст. 52 УПК ПМР. Где наряду с виновностью обвиняемого также устанавливается время, место, способ совершения преступления. Вы знаете на что указывает потерпевшая (обстоятельства дела), поэтому как можно лучше вспомните их и доказывайте,что потерпевшая заблуждается. Конечно лучше знать обстоятельства дела, чтобы Вам помочь. При необходимости звоните: 777-33102. Удачи.