Родители подарили огород 20 соток я хочу оформить в собственность что для этого надо сделать если он огорожен.

• г. Уссурийск

Родители подарили огород 20 соток я хочу оформить в собственность что для этого надо сделать если он огорожег.

Ответы на вопрос (2):

если родители вам сделали дарение, то почему не оформили это через регпалату? У них на эту землю есть документы? Если на участке стоит дом, который принадлежит родителям, то для начала они должны оформить право на землю на себя, а потом уже распоряжаться. В данном случае, если не было документов у родителей, то что они вам дарили?

Если у родителей зарегистрировано право собственности, то необходимо обратиться в филиал Росреестра в Вашем городе и зарегистрировать сделку, возможно сделать это через нотариуса.