Я украл из Ашана биодобавки на сумму 3300 р. Какое наказание мне грозит?

• г. Москва

Я украл из Ашана бидобавки на сумму 3300 р. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, наказать Вас могут по ч.1 ст.158 УК РФ до 2 лет лишения свободы. Если это не грабёж, т.е. ч.1 ст.161 УК РФ, тогда - до 4 лет лишения свободы. Советую позаботиться об адвокате.