Уголовное дело за кражу на 1118 рублей в ТЦ Ашан - влияние на возможность выезда за границу и грозящее наказание

• г. Асбест

В тц. ашан украла вещи на 1118 руб., завели уголовное дело, какое грозит наказание, куплена путёвка в египет на конец июня, смогу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего не сможете выехать за границу. - наказание - условная судимость.