Бывший муж подал в полицию заявление о том, что я ремнем отлупила ребенка. Я не знаю, как справиться с этой ситуацией и не получила информацию о прекращении дела. Где можно найти помощь?

• г. Магадан

На меня бывший муж написал заявление в полицию под диктовку содрудника полиции по факту что я ремнем отлупила ребенка так как это было впервые я не знаю что делать на доброс не вызывали заявлением меня не кто не ознакомил куда можно обратиться о прекращение дела.

Ответы на вопрос (1):

Вызовут - без адвоката не ходите.