Каковы мои права в качестве собственника квартиры, если решение суда о выписке бывшего мужа не вступило в силу?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником квартиры, решением суда бывший муж выписан из квартиры. Решение не вступило в силу, т.к. он падал на аппиляцию. Могу ли я уже сейчас поменять замки и не пускать его в квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Думаю, что нет. Представьте себе конфуз, если Областной суд отменит решение и примет новое об отказе в удовлетворении иска. Вот смеху то будет!

Ждите вступления решения в законную силу.

Но теоретически шансов на пересмотр в его пользу у него нет. А сейчас живу на съемной квартире, т.к. с ним проживание на одной территории невозможно.

"Но теоретически шансов на пересмотр в его пользу у него нет. "

Да Вы оптимист, как я погляжу!