Уговорила взять кредит, но не выплачивает - история без маминых подписей и расписок

• г. Полевской

Маму знакомая уговорила взять кредит, клялась, что будет платить. Кое-как выплатила два раза, а потом уехала в другой город. В договоре на кредит маминой подписи нет, за нее расписалась эта знакомая. Расписки нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

можно попробовать оспорить заключение договора в судебном порядке.