Вопрос о возможности выноса улучшений при выселении из заложенного дома

• г. Оренбург

Как мне быть. Был оформлен кредит под залог жилого дома. В залог передавалось имущество с частичным ремонтом (напольная и настенная плитка, двери, ламинат, ковровое покрытие). В процессе действия договора ремонт был доделан, а именно: установлена сантехника, душевая кабина, ванна, обшита лестница. После того, как кредитные обязательства не были исполнены, после несостоявшихся торгов имущество перешло в собственность банка. Сейчас идет процесс выселения и банк претендует на имущество, которое было установлено после заключения договора залога. Скажите, пожалуйста, могу ли я снять ламинат, двери, ковровое покрытие, сантехнику, душевую кабину, ванну и демонтировать лестницу?

Ответы на вопрос (1):

Ну кто же Вам скажет не видя самого решения суда, результатов независимой оценочной экспертизы и т.д.