Недостатки сенсорного телефона после покупки в сентябре 2014 - отсутствие возможности принять/отклонить вызов, зависание и выключение, автоматическое регулирование яркости экрана. Претензия к продавцу,

• г. Архангельск

Купили сенсорный телефон в сентябре 2014, во время использования выявлены следующие недостатки: периодически отсутствует возможность принять/отклонить вызов, иногда зависает и выключается, сам регулирует яркость экрана, хотя стоит ручная регулировка. Сдали телефон 28.12.2014. Продавец сказал, что деньги не вернут, берут телефон только в ремонт, хотя в письменной претензии я от ремонта отказалась, не хочу пользоваться ремонтированным телефоном. В течение какого времени должна быть проведена экспертиза? И как я могу вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок проведения экспертизы 45 дней.