Возможно ли использовать материнский капитал на покупку жилья после пожара, когда семья осталась без дома?

• г. Уфа

Могу ли я сразу же после рождения ребенка воспользоваться материнским капиталом. Напокупку жилья так как свой дом сгорел и мы сейчас на улице без дома.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я сразу же после рождения ребенка воспользоваться материнским капиталом.напокупку жилья так как свой дом сгорел и мы сейчас на улице без дома

---только в одном случае. если оформите ипотечный кредит.