Возможно ли получить копию утерянного кредитного договора и какие правовые основания в случае отказа банка

• г. Пермь

В случае утери мною кредитного договора, могу ли я обратиться в банк за копией? И если банк откажется мне ее предоставить, на сто я могу сослаться, согласно законодательству?

Ответы на вопрос (3):

Банк обязан вам выдать копию договора.

Дело в том,что банк подал в суд,и предоставил все документы, кроме договора с моей подписью, вдруг мге откажутся выдать копию договора,на что мне сослпться в этом случае

Заявите в суде ходатайство о предоставлении Вам копии договора.