Размер выплат подъемных при переводе военнослужащих и сохранение оклада при назначении на низшую должность

• г. Тамбов

В каком размере выплачиваются подъемные военнослужащим при переводе на новое место службы, и сохраняется ли оклад при назначении на низшую должность по ранее занимаемой.

Ответы на вопрос (1):

перевод на нижестоящую должность возможен только с согласия. если лицо принимает условия - то он принимает их в целом. оклад будет исчисляться исходя из занимаемой должности