Возможность продажи автомобиля по договору купли-продажи без изменения ПТС и прав при смене фамилии в паспорте

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я продать машину по договору купли-продажи, если ПТС и права на девичью фамилию еще не успела поменять, поменен только паспорт!

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно, прилагайте в ГАИ свидетельство о заключении брака!