Как избежать проблем с лишением прав при смене фамилии и покупке автомобиля?

• г. Тобольск

У меня скоро суд лишат прав на 1,5 года, если поменять фамилию на девичью а потом приобрести права с новой фамилией, а машину по договору купли продажи со старой фамилии (якобы владельца) купить с новой фамилией владельца, какие могут быть заморочки?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть серьезные проблемы, вплоть до уголовного наказания. Лучше погуляйте 1,5 года без машины, но на свободе.