Проблема с оценкой квартиры - новая квартира дешевле старой. Что делать?

• г. Орёл

Оценка квартиры которая подлежит сносу как ветхое жилье на 80 тыс. рублей дороже, чем предоставляемая новая квартира. В договоре мены квартир указано, что стороны признают обмен принадлежащих им объектов равноценными. Мы с этим не согласны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если договор уже заключен, то оспорить его условия будет практически невозможно, если договор не подписан, то вы вправе настаивать на доплате, в том числе и разрешить спор в судебном порядке.