Как решить проблему с неполучением смартфона после оплаты в интернет-магазине? Как проверить, не подставил ли меня продавец?

• г. Красновишерск

Оплатил деньги на покупку смартфона в интернет-магазине. Срок поставки истёк,товара не получил. Что делать? Как узнать, не обманули ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию на возврат денег, будут сложности с ее составлением обращайтесь.