Оплатил покупку смартфона в интернет-магазине, но товар не получил. Как действовать?

• г. Калининград

Оплатил покупку смартфона в интернет-магазине, но товар не получил. Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пишите продавцу претензию, требуйте вернуть вам деньги.

- мошенничество;-срочно подавайте завление в полицию... - бысрее раскроют преступление.

Заявление в полицию и параллельно претензию в интернетмагазин о возврате денег.