Проблема с арендой автомобиля - рендодатель требует повышенную оплату по причине роста курса доллара. Помощь в разрешении ситуации?

• г. Улан-Удэ

Получилась такая ситуация взяли машину а аренду с последующим выкупом договора не заключали, т.к проживаем в одном поселке! А рендодатель сейчас просит сумму почти в 2 раза бальше, т.к доллар поднялся, при этом всем за полтора года мы отдали ему 1 милион 250 тыс. р и он сейчас говорит мол ребята это была только аренда! Может кто подскажет как быть?

Ответы на вопрос (1):

если вы не заключали договора с конкретными условиями выкупа то примите мои соболезнования.у вас не получится выкупить по прежней цене.