Как продлить регистрацию для граждан Украины, проживающих в Донецкой области?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины приехала из Донецкой области, продливала свою регистрацию (миграционную карту) на 180 дней, в конце марта у меня эта продленна регистрация заканчивается, могу ли я ее продлить еще раз, (если да, то насколько) или мне нужно будет выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только на 180 дней можно продлить один раз.