Что делать, если не получается выкупить заказанный товар в интернет-магазине и коллекторы грозят судом?

• г. Таганрог

Заказывала товар через инттернет магазин, так сложилось что не получается выкупить на почте, звонит автоответчик коллектор и говорит если не выкупите, то подаст в суд, что мне грозит и как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего вам не грозит, вы имеете право отказаться от товара