Лишили прав за встречку на 4 месяца.

• г. Москва

Лишили прав за встречку на 4 месяца. Возможно ли после истечения половины срока наказания подать исковое заявление в суд (ходатайство) о возвращении ВУ на пол срока раньше, т.к. имеется несовершеннолетний ребенок + к этому времени я буду разведена.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, законодательством не предусмотрена возможность досрочного прекращения административного наказания, в том числе в виде лишения прав.

С уважением